ДЕНЬ ГЕРОЕВ РОССИИ

8 декабря 2017 года центром военно-патриотического воспитания имени Александра Невского была организована встреча с ветеранами боевых действий, военной службы и ветеранами труда. В свете празднования Дня Героев России. На встрече присутствовали ветераны Вооруженных Сил, силовых структур, ветераны труда. Школьники кадетских классов г. Кирова и районов. С приветственным словом к участникам обратились спикер законодательного собрания Гончаров, мэр г.Кирова Ковалева,председаталь Боевого братсва Мышкин. Так было совершено награждение участников парада памяти в г. Самара. Всех участников встречи приветствовал и дал концерт ансамбль песни и пляски Ракетных войск стратегического назначения.

Викторина » Я люблю свой город!»

7 декабря 2017 года стартовала викторина » Я люблю свой город!» среди учащихся 1-6 классов, посвящённая Дню земли Вятской, организованная администрацией школы и Российским движением школьников.