Обращение…

Завершается трудный для всех нас 2020 год. Мы с Вами научились вести электронные уроки с дистанционными технологиями, пережили образовательный процесс на базе других учебных учреждениях, частичный капитальный ремонт школы.

Школа развития

Уважаемые родители! Ремонт школы не закончился. Школа развития для будущих первоклассниковн начнет работу после окончания строительных работ. О начале занятий будетс сообщено по телефону, указанному в заявлении.

Конкурс чтецов

🍁 На городском заочном конкурсе чтецов «Ничто стихи мои пред этою неповторимой красотой» была представлена работа школьной театральной студии «Семечки» нашей школы.

Бесплатное питание

Примерное меню, по которому будет организовано питание в школьных столовых с 02.11.2020 и экспертные заключения о соответствии санитарным правилам и нормам приложения к примерному двухнедельному меню для организации питания учащихся.

Дни открытых дверей ВятГУ

Вятский государственный университет  приглашает учащихся принять участие в онлайн Днях открытых дверей. Даты проведения Дней открытых дверей представлены в объявлении (см. вложение). Ссылки на прямые трансляции будут опубликованы на официальном сайте ВятГУ.

О школьном питании

В МБОУ СОШ №53 г. Кирова с 01.09.2020 организовано бесплатное одноразовое горячее питание для учащихся 1-4-х классов за счет средств федерального бюджета. Бесплатным горячим питанием обеспечиваются обучающиеся по образовательным программам начального общего образования.