С наступающим Новым 2022 годом

Искренне поздравляем всех с наступающим Новым 2022 годом! От всего сердца желаем всем удачного и счастливого года, исполнения самых заветных желаний, благополучия и взаимопонимания в семьях, здоровья! Ребятам хочется пожелать успехов в их учебном труде, побольше «5» и «4» в дневниках, удовольствия от получения новых знаний, стремления к достижению самых высоких целей! С Новым годом!

Другое дело

Информируем, что при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей» на базе социальной сети «ВКонтакте» продолжает свою работу проект «Другое дело» (далее – Проект), предоставляющий возможность участвовать в общественно полезных и развивающих инициативах.

Интеллектуально-развивающая неделя

23 ноября в школе проходила интеллектуально-развивающая викторина «Умники и умницы» участвовали 4г класс. 24 ноября прошла акция » Ларец волшебных пожеланий» и приятные поздравления для учителей. Каждый мог взять для себя весёлое пожелание на весь день!!!

Всемирный день памяти жертв ДТП

Каждое третье воскресенье ноября, начиная с 2005 года отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. Ежегодно по всему миру на дорогах погибают и получают травмы более миллиона людей. Последствия сопоставимы с потерями во время локальных военных конфликтов. Каждое ДТП – это чья-то разрушенная судьба, оборванная жизнь.

Анкетирование родителей

В период с 16.11.2021 по 28.11.2021 в онлайн-формате проводится анонимное анкетирование родителей (законных представителей) обучающихся муниципальных образовательных организациях г. Кирова на предмет выявления фактов «бытовой» коррупции.