Школа развития

Уважаемые родители! Ремонт школы не закончился. Школа развития для будущих первоклассниковн начнет работу после окончания строительных работ. О начале занятий будетс сообщено по телефону, указанному в заявлении.

Конкурс чтецов

🍁 На городском заочном конкурсе чтецов «Ничто стихи мои пред этою неповторимой красотой» была представлена работа школьной театральной студии «Семечки» нашей школы.

Бесплатное питание

Примерное меню, по которому будет организовано питание в школьных столовых с 02.11.2020 и экспертные заключения о соответствии санитарным правилам и нормам приложения к примерному двухнедельному меню для организации питания учащихся.

Дни открытых дверей ВятГУ

Вятский государственный университет  приглашает учащихся принять участие в онлайн Днях открытых дверей. Даты проведения Дней открытых дверей представлены в объявлении (см. вложение). Ссылки на прямые трансляции будут опубликованы на официальном сайте ВятГУ.

О школьном питании

В МБОУ СОШ №53 г. Кирова с 01.09.2020 организовано бесплатное одноразовое горячее питание для учащихся 1-4-х классов за счет средств федерального бюджета. Бесплатным горячим питанием обеспечиваются обучающиеся по образовательным программам начального общего образования.

Поддержка семей, имеющих детей

Уважаемые родители! В Кирове и Кировской области вновь ведутся консультации родителей, законных представителей детей в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». Проект направлен на повышение родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов.