Информация для родителей

Уважаемые родители, по решению Городской комиссии по делам несовершеннолетних, родителям необходимо контролировать активность детей в социальных сетях по вопросу причастности к экстремистской деятельности.

ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ

Если Вы считаете, что ребенку нужна помощь,
он находится в ситуации, угрожающей его жизни и здоровью,
СООБЩИТЕ НАМ
Единый номер вызова
экстренных служб
Управление опеки и попечительства
54-49-66
Городская комиссия по делам
несовершеннолетних и защите их прав
76-00-65
защите их прав Ленинского района
54-25-28
защите их прав Октябрьского района
20-88-32
защите их прав Первомайского района
35-49-28
защите их прав Нововятского района
31-09-49

Горячая линия комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав города Кирова

26.08.2019 с 13:00 до 17:00 состоится «горячая линия» комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования  «Город Киров»

Областной фестиваль «We live on the same planet»

Ученики нашей школы принимали участие в областном фестивале по иностранному языку «We live on the same planet», где соревновались в следующих номинациях: художественное чтение – поэзия и проза, вокальное исполнение – соло, дуэт и группа. Выступления конкурсантов оценивались по следующим критериям: соответствие тематике фестиваля, соблюдение регламента, качество исполнения текста на иностранном языке (произношение, беглость, интонация).

День самоуправления. 8 МАРТА

В III четверти традиционно прошли мероприятия, посвященные 8 МАРТА. Для детей этот день был радостный, веселый. Школьники старших классов проводили уроки. После уроков был концерт, наполненный позитивом и красочными номерами.