С наступающим Новым 2022 годом

Искренне поздравляем всех с наступающим Новым 2022 годом! От всего сердца желаем всем удачного и счастливого года, исполнения самых заветных желаний, благополучия и взаимопонимания в семьях, здоровья! Ребятам хочется пожелать успехов в их учебном труде, побольше «5» и «4» в дневниках, удовольствия от получения новых знаний, стремления к достижению самых высоких целей! С Новым годом!

Поздравляем с Днем знаний!

Поздравляем с Днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

Закрытие смены ЮНАРМЕЕЦ

24 августа в оборонно-спортивной смене ЮНАРМЕЕЦ состоялось торжественное закрытие. Также в лагере ЮНАРМЕЕЦ прошла тактическая игра. Юнармейцы, подготовленные по специальной программе, под руководством опытных инструкторов произвели задержание условных террористов. В организации и проведении профильной оборонно-спортивной смены участвовали: инструктора: Куропаткин А. Д., Ибраева Т. Ю.

ЮНАРМЕЕЦ

Вот и пролетели 19 дней оборонно-спортивной профильной первой смены «ЮНАРМЕЕЦ» 2021 г., прошедшую на базе лагеря «Алые Паруса», которую традиционно проводит Центр военно-патриотического воспитания. Лагерь посетили ученики:Мусихин Михаил,Мальцев Георгий,Шалаев Евгений,Хапин Дмитрий,Мокрецов Владислав. Инструктор: Куропаткин Алексей Дмитриевич.

Требуется учитель

В наш дружный коллектив требуются учитель математики, учитель английского языка, учитель истории, учитель музыки, учитель географии! По всей информации можно обратиться лично в школу или по телефону +7 (8332) 23-18-13

Мои безопасные каникулы

Главное управление МЧС России по Кировской области проводит комплекс мероприятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период детских каникул «Мои безопасные каникулы».

Последний звонок

21 мая в нашей школе прошел праздник Последнего звонка. Праздник, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия — это праздник, когда для наших выпускников прозвучит последний школьный звонок. Расставание для вас станет этапом нового в жизни, гранью перемен и ответственного выбора. Успехов вам, дорогие наши выпускники!

Турнир Октябрьского района города Кирова по футболу

Закончился турнир Октябрьского района города Кирова по футболу. От всей души хочется поздравить нашу замечательную футбольную команду, занявшую 2 место. Мы гордимся вами!