Мы летим к другим планетам — извещаем всех об этом

Волонтёрский отряд МБОУ СОШ №53 в День Космонавтики пригласил ребят детского сада на игровую-развлекательную программу «Мы летим к другим планетам — извещаем всех об этом» в библиотеку №7 города Кирова.

«Лечение» потрёпанных временем книг

Сегодня (12.04.18) волонтёрский отряд МБОУ СОШ № 53 занимались «лечением» потрёпанных временем книг в филиале МБУ «»Централизованная библиотечная система» МО «Город Киров» Библиотеке №7.

РДШ «Слёт»

30 марта – 1 апреля 2018 года в Кирове прошёл региональный слёт школьных активов РДШ «Слёт» (далее — Слёт), организованный Кировским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, министерства образования Кировской области, Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества — Мемориал».

День защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества и открытию Олимпийских игр  проводились у школьников  соревнования «Веселые старты» (1-7 классы) и «Биатлон»(8-11 классы).

Профориентационное тестирование школьников

Не бывает плохих профессий, бывает их неправильный выбор, который сделан по совету родителей, иллюзорных представлений, полученных из интернета и СМИ, или под влиянием модных тенденций, которые не принимают во внимание индивидуальные особенности личности.