Информация о порядке оказания государственной социальной помощи

В целях проведения информационно-разъяснительной работы, среди родителей проживающих на территории города Кирова и стимулирования их активных действий по определению трудной жизненной ситуации размещаем информацию о порядке оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Всероссийская проверочная работа

Всероссийская проверочная работа — ежегодная комплексная проверочная работа в российских школах на основе контрольно-измерительных материалов, предоставленных Рособрнадзором.

Областной этап конкурса «Учитель года»

Закончился областной этап конкурса «Учитель года». От всей души хочется поздравить Герасимову Оксану Александровну (руководитель Рублева О. А.) , занявшую второе место в номинации «Педагогический дебют».Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем вам дальнейших побед, хороших и любознательных учеников, уверенности в своих силах и удачи во всем. Спасибо вам…

Школа развития

Уважаемые родители! Ремонт школы не закончился. Школа развития для будущих первоклассниковн начнет работу после окончания строительных работ. О начале занятий будетс сообщено по телефону, указанному в заявлении.

Конкурс чтецов

🍁 На городском заочном конкурсе чтецов «Ничто стихи мои пред этою неповторимой красотой» была представлена работа школьной театральной студии «Семечки» нашей школы.

Бесплатное питание

Примерное меню, по которому будет организовано питание в школьных столовых с 02.11.2020 и экспертные заключения о соответствии санитарным правилам и нормам приложения к примерному двухнедельному меню для организации питания учащихся.

Дни открытых дверей ВятГУ

Вятский государственный университет  приглашает учащихся принять участие в онлайн Днях открытых дверей. Даты проведения Дней открытых дверей представлены в объявлении (см. вложение). Ссылки на прямые трансляции будут опубликованы на официальном сайте ВятГУ.