День самоуправления. 8 МАРТА

В III четверти традиционно прошли мероприятия, посвященные 8 МАРТА. Для детей этот день был радостный, веселый. Школьники старших классов проводили уроки. После уроков был концерт, наполненный позитивом и красочными номерами.

Спасём деревья

С 03.12.2018 по 10.12.2018 школа № 53 объявляет сбор макулатуры. Если у вас или у ваших знакомых есть ненужные газеты, журналы, картон просьба принети в школу, а если Вы не можете, то можно позвонить по телефонам 23-18-13 или 23-12-60 и оставить свои координаты мы обязательно придем и все заберем.

QUIZ «Рецепт здорового сердца» в школе

23 ноября 2018 года волонтёрский отряд «ДоброВОльцы с Болота» провели для учащихся 8-х классов МБОУ «СОШ № 53» командную интеллектуально-развлекательную игру «Рецепт здорового сердца».

Он улетел,.. но обещал вернуться!

Во Всемирный день ребёнка (20 ноября) в детском саду №85 «Почемучка» г. Кирова волонтерский отряд «ДоброВОльцы с Болота» (МБОУ «СОШ № 53») провели увлекательное мероприятие. Ребята трёх старших групп встретились с героями книг Астрид Линдгрен – вечным «ребёнком» Карлсоном, Малышом и фрекен Бок.