Проходившее в школе мероприятия

Cпектакль «Память», посвященный детям Великой Отечественной войны

В преддверии праздника Великой Победы в Горьковке состоялся спектакль «»Память», посвященный детям Великой Отечественной войны.

Служить России суждено тебе и мне

28.01.2022 — 28.02.2022 в образовательных организациях города будет проходить месячник гражданско-патриотического воспитания «Служить России суждено тебе и мне».

Другое дело

Информируем, что при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей» на базе социальной сети «ВКонтакте» продолжает свою работу проект «Другое дело» (далее – Проект), предоставляющий возможность участвовать в общественно полезных и развивающих инициативах.

Интеллектуально-развивающая неделя

23 ноября в школе проходила интеллектуально-развивающая викторина «Умники и умницы» участвовали 4г класс. 24 ноября прошла акция » Ларец волшебных пожеланий» и приятные поздравления для учителей. Каждый мог взять для себя весёлое пожелание на весь день!!!

Всемирный день памяти жертв ДТП

Каждое третье воскресенье ноября, начиная с 2005 года отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. Ежегодно по всему миру на дорогах погибают и получают травмы более миллиона людей. Последствия сопоставимы с потерями во время локальных военных конфликтов. Каждое ДТП – это чья-то разрушенная судьба, оборванная жизнь.