С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких. Желаем провести этот праздник в кругу семьи. Любви вам, терпения, счастья и благополучия!

Рабочая встреча на территории школы № 53 города Кирова

В этом году МБОУ СОШ № 53 г. Кирова отметила свое 50 — летие со дня основания. За 50 лет много добрых дел во имя счастья детей, блага школы сделано директорами школы. Школа распахнула свои двери морозным утром 10 января 1970 года. Светлые коридоры новой школы наполнились радостным, веселым смехом счастливых учеников. С 2011 года и по сегодняшний день школу возглавляет Грехнева Марина Владимировна, добрая, спокойная, целеустремленная. Марина Владимировна старается, чтобы все ее воспитанники выросли настоящими патриотами, а школа и территория были ухоженными, благоустроенными, современными.

Подробнее: http://kirov.er.ru/news/2020/8/12/rabochaya-vstrecha-na-territorii-shkoly-53-goroda-kirova/

75 ЛЕТ ПОБЕДЫ!

Прошло уже 75 лет. Но каждый год в день 9 Мая мы будем скорбеть о погибших, мы будем помнить о той войне, о том какой ценой досталась нам победа.

Будем вовеки чтить всех, кто тогда отдал свою жизнь, воевал, кто самоотверженно трудился в тылу.

Вечная память!

Спасители — подвиг вопреки

27.01.2020 в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные 75-летию  освобождения Красной Армией узников концлагеря Освенцим. В проекте  «Спасители — подвиг вопреки» приняли участие учащиеся 8а, 10, 11 классов. Внеурочные занятия подготовили и провели учителя русского языка  Вайсбанд Оксана Николаевна, Козырева Наталия Леонидовна, Шамова Ольга
Юрьевна, учителя истории Голубчикова Зинаида Александровна, Грехнева Марина Владимировна, Овчарук Александр Витальевич. Также был проведен Единый урок памяти «Блокадный хлеб», посвященный 76-летию снятия блокады Ленинграда, который подготовила Лубягина Людмила Александровна, библиотекарь школы.

День самоуправления. 8 МАРТА

В III четверти традиционно прошли мероприятия, посвященные 8 МАРТА. Для детей этот день был радостный, веселый. Школьники старших классов проводили уроки. После уроков был концерт, наполненный позитивом и красочными номерами.

Спасём деревья

С 03.12.2018 по 10.12.2018 школа № 53 объявляет сбор макулатуры. Если у вас или у ваших знакомых есть ненужные газеты, журналы, картон просьба принети в школу, а если Вы не можете, то можно позвонить по телефонам 23-18-13 или 23-12-60 и оставить свои координаты мы обязательно придем и все заберем.