День защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества и открытию Олимпийских игр  проводились у школьников  соревнования «Веселые старты» (1-7 классы) и «Биатлон»(8-11 классы).

ДЕНЬ ГЕРОЕВ РОССИИ

8 декабря 2017 года центром военно-патриотического воспитания имени Александра Невского была организована встреча с ветеранами боевых действий, военной службы и ветеранами труда. В свете празднования Дня Героев России. На встрече присутствовали ветераны Вооруженных Сил, силовых структур, ветераны труда. Школьники кадетских классов г. Кирова и районов. С приветственным словом к участникам обратились спикер законодательного собрания Гончаров, мэр г.Кирова Ковалева,председаталь Боевого братсва Мышкин. Так было совершено награждение участников парада памяти в г. Самара. Всех участников встречи приветствовал и дал концерт ансамбль песни и пляски Ракетных войск стратегического назначения.

День Защитника Отечества

Поздравляем всех защитников Отечества с праздником! Сегодня этот праздник отмечается в 93-ий раз. А в нашей школе, по традиции, была проведена литературно-музыкальная композиция.