День здоровья

Традиционно в нашей школе в сентябре прошло мероприятие — День здоровья. Учащиеся вместе с классными руководителями посещали различные станции: отвечали на вопросы про спорт и ПДД, стреляли из пневматического оружия, участвовали в армреслинге, отжимались. А также, в завершение было подведение итогов и награждения.

День Здоровья

Физкультура и спорт — это чудесно! Они помогают человеку быть в хорошей физической форме, а кроме того они воспитывают характер и силу воли. Красота, здоровье, высокая нравственность, работоспособность – это части одного целого, составляющие нашу жизнь. И сегодня, 12 сентября, в нашей школе прошло традиционное осеннее мероприятие — День здоровья, в котором приняли участие наши замечательные ученики.

Посвящение в пятиклассники

В субботу, 25 октября, в школе проходил праздник — посвящение в пятиклассники. Сначала ребята каждого класса немного рассказали о себе и продемонстрировали свои таланты. После этого им было предложено пройти ряд испытаний, преодолеть которые им помогли ученики 9 «А» класса.