Анонимное анкетирование

01.06.2022 с 08.00 до 12.00 в департаменте образования будет работать телефон «горячей линии» (35-30-06, 70-80-98) для приема сообщений от родителей (законных представителей) учащихся о фактах «бытовой» коррупции. Также по данной тематике в период с 01.06.2022 по 10.06.2022 будет проходить анонимное анкетирование в онлайн-формате  родителей (законных представителей) учащихся.

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Правительством Российской Федерации для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ (далее – информационный портал)

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

На основании письма аппарата антинаркотической комиссии в Кировской области от 11.03.2022 № 2006-20/01-06 сообщаем вам, что на территории Российской Федерации, в том числе на территории Кировской области, проводится ежегодная межведомственная Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция).

Ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом

Ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории г. Кирова вызывает обеспокоенность. За январь 2022 года количество ДТП с детьми на территории областного центра увеличилось с 5 до 9, количество пострадавших с 6 до 9.

Служить России суждено тебе и мне

28.01.2022 — 28.02.2022 в образовательных организациях города будет проходить месячник гражданско-патриотического воспитания «Служить России суждено тебе и мне».

ЮНАРМЕЕЦ

Вот и пролетели 19 дней оборонно-спортивной профильной первой смены «ЮНАРМЕЕЦ» 2021 г., прошедшую на базе лагеря «Алые Паруса», которую традиционно проводит Центр военно-патриотического воспитания. Лагерь посетили ученики:Мусихин Михаил,Мальцев Георгий,Шалаев Евгений,Хапин Дмитрий,Мокрецов Владислав. Инструктор: Куропаткин Алексей Дмитриевич.

Требуется учитель

В наш дружный коллектив требуются учитель математики, учитель английского языка, учитель истории, учитель музыки, учитель географии! По всей информации можно обратиться лично в школу или по телефону +7 (8332) 23-18-13