Учителя! Редактирование журнала доступно только из сети школы. Если есть вопросы, уточните у администратора.

При работе с Электронным классным журналом следует знать:

• Логином является только Фамилия учащегося, написанная на русском языке с заглавной буквы (нельзя дописывать имя, ставить точку, пробел или др. дополнительные знаки).
  • Паролем является комбинация из четырех символов (английские заглавные буквы и (или) цифры). Обычно именно здесь чаще всего бывают ошибки – будьте внимательны: переключитесь на англ. язык и удерживайте клавишу Shift при вводе букв, при вводе цифр Shift удерживать не нужно. Не путайте букву O и цифру 0 (при сомнении попробуйте и так и так).
  • После ввода логина и пароля обязательно нужно установить указатель в поле «Учащийся», затем нажмите кнопку «Вход».
  • Электронный классный журнал не работает (или работает с ошибками) в браузере Internet Explorer.
  • Для входа в журнал используйте браузеры Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari.
  • Если при загрузке журнала вы получите сообщение об ошибке, значит, на сервере идут профилактические работы. Попробуйте войти через некоторое время.